Леонид Злотин, говоря о жёсткости методов управления во времена Столыпина, замечает: "Тогда если и был ВТОРОЙ, то большой, крепкий и необычный – в форме ПЕРВОГО". Назовите ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ.