Трагичен путь этого музыканта. Несмотря на своих учителей, весьма приверженных к классике, он шел своим путем, предлагая свои эстетические ценности в музыке. "Моей музыки не понимают. Еще не доросли до моей музыки. Вот когда дорастут – сами попросят, да поздно будет…". А кто не дорос?