Когда-то в далёком 1999 году в души взрослых знатоков, приехавших на Ольгу, запала французская поэзия, точнее один её представитель Артур Рембо́. А почему? Сейчас поймете. Итак, стихотворение: Да я не Байрон! Я же и не Блок. Мне всё равно – фонарь или аптека, И всё же я слегка усвоить смог Татарской речи звук в раю Артека. Решил: пора выдавливать раба, И вот давлю по капле эти гены: Йок – значит нет: привычки неизменны, Бар – значит есть: ну, стало быть, судьба. Ылдыз – звезда. Я – Принц, но где мой Лис? Крым, райский мой пейзаж, исчез в тумане: О, йок и бар, мечта об инь и яне! Вставай, луна. Свети, моя ылдыз. К сожалению, автор столь чудесного стихотворения не Рембо, а некто Джуди Белкин. Назовите имя и фамилию того, кому он посвятил данное стихотворение.