Когда-то в далёком 1999 году в души взрослых знатоков, приехавших на Ольгу, запала французская поэзия, точнее один её представитель Артур Рембо́. А почему? Сейчас поймете. Итак, стихотворение:
Да я не Байрон! Я же и не Блок.
Мне всё равно – фонарь или аптека,
И всё же я слегка усвоить смог
Татарской речи звук в раю Артека.
Решил: пора выдавливать раба,
И вот давлю по капле эти гены:
Йок – значит нет: привычки неизменны,
Бар – значит есть: ну, стало быть, судьба.
Ылдыз – звезда. Я – Принц, но где мой Лис?
Крым, райский мой пейзаж, исчез в тумане:
О, йок и бар, мечта об инь и яне!
Вставай, луна. Свети, моя ылдыз.
К сожалению, автор столь чудесного стихотворения не Рембо, а некто Джуди Белкин. Назовите имя и фамилию того, кому он посвятил данное стихотворение.