Конечно, можно было поставить его первым, но... Внимание в вопросе есть замены. Классическим местом паломничества влюблённых является памятник ОЛЬГЕ, установленный в одном из двориков ВИТЕБСКА. На стене дворика влюблённой паре надо оставить свои инициалы, после чего погладить ОЛЬГУ то ли по руке, то ли по груди и тогда их любовь будет бурной и счастливой. Удивление вызывает лишь тот факт, что рядом нет памятника ИГОРЮ. Мы не просим вас восстановить замены, просто ответьте, благодаря кому весь мир узнал об ОЛЬГЕ и ИГОРЕ?